МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" провели первую тренировку под руководством нового главного тренера команды Валерия Карпина, сообщается в официальном Telegram-канале "бело-голубых".
"Провели первую тренировку в Новогорске под руководством Валерия Георгиевича", - говорится в сообщении столичного клуба.
Карпину 56 лет. Он возглавляет сборную России. До февраля 2025 года тренировал "Ростов".

