Рейтинг@Mail.ru
В США сделали тяжелое признание об СВО после теракта Киева - РИА Новости, 10.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В США сделали тяжелое признание об СВО после теракта Киева

FP: теракт Киева не повлияет на способность России продолжать наступление

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны России | Перейти в медиабанкРакета, выпущенная оперативно-тактическим комплексом "Искандер" по объектам военной инфраструктуры ВСУ
Ракета, выпущенная оперативно-тактическим комплексом Искандер по объектам военной инфраструктуры ВСУ - РИА Новости, 1920, 10.06.2025
Ракета, выпущенная оперативно-тактическим комплексом "Искандер" по объектам военной инфраструктуры ВСУ. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Террористическая атака Украины на российские аэродромы не скажется на ситуации в зоне проведения специальной военной операции, пишет американское издание Foreign Policy.
"(Атака Киева на аэродромы. — Прим. ред.) не повлияет на способность России продолжать наступление", — говорится в материале.
Учения НАТО - РИА Новости, 1920, 10.06.2025
"Путин не будет ждать". В ФРГ выступили с дерзким призывом из-за России
Автор также признал стратегическую неактуальность террористической атаки, предпринятой Украиной, и подчеркнул, что спустя три года после начала СВО у Киева и его сторонников все еще нет убедительного плана действий.
Первого июня российское военное ведомство сообщило о террористических атаках ВСУ FPV-дронами на аэродромы в пяти регионах России. Все удары в Ивановской, Рязанской и Амурской областях отразили. Возгорания на объектах в Мурманской и Иркутской областях потушили, жертв среди персонала не было. Некоторых участников атак удалось задержать.
Владимир Зеленский взял на себя ответственность за теракты.
Шестого июня Минобороны сообщило, что российские войска ночью нанесли массированный удар в ответ на теракты Киева. Среди пораженных целей — конструкторские бюро, предприятия выпуска и ремонта оружия и военной техники, цеха сборки ударных беспилотников, центры подготовки летного состава, склады вооружения и военной техники ВСУ.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала