Рейтинг@Mail.ru
Игумен Евмений подтвердил нападение на него в Москве - РИА Новости, 29.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
Игумен Евмений подтвердил нападение на него в Москве

Игумен Евмений заявил, что простил напавшего на него

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 29.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. Игумен Евмений (Перистый) подтвердил РИА Новости нападение на него в Москве во время презентации его книги, заявив, что простил обидчика и еще находится в полиции.
Ранее телеканал "Рен-ТВ" сообщил, что в медиацентре "Библио-глобус" на Мясницкой улице в Москве неизвестный напал на игумена Евмения (Перистого) вечером 28 мая во время презентации книги "Мудрость сердца: книга осознанной любви".
"Да, это так. Пока еще я в отделении полиции, пишем объяснение. Со мной все в порядке, обидчика простил", - сказал РИА Новости игумен.
Перистый долгое время находится за штатом священнослужителей Русской православной церкви, его книги выходили без благословения и не рекомендуются к использованию в миссионерстве, следует из данных на ресурсах РПЦ. В каталоге изданий, прошедших экспертизу издательского совета РПЦ, книги "Мудрость сердца: книга осознанной любви" не содержится.
Протоиерей Николай Котельников - РИА Новости, 1920, 26.06.2024
Патриарх Кирилл прокомментировал убийство протоиерея в Дербенте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала