МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. С начала года специалисты аварийно-спасательного формирования 309 раз выезжали на вызовы для помощи пострадавшим на дорогах Москвы, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
"С начала года специалисты аварийно-спасательного формирования ГБУ "Автомобильные дороги" 309 раз выезжали на вызовы для оперативной помощи пострадавшим на дорогах Москвы", - говорится в публикации.
Отмечается, что специалисты дежурят круглосуточно, каждая смена состоит из 24 спасателей и шести диспетчеров.
"Выезды координируются с Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве и центральным пунктом пожарной связи административных округов", - добавляется в сообщении.


