МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Автобус сгорел в районе автовокзала поселка Кромы Орловской области, пожар потушили в течение получаса, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе регионального ГУМЧС РФ.
"В 10.40 поступило сообщение о возгорании автобуса в районе автовокзала поселка Кромы. Через несколько минут на место прибыли сотрудники 25-й пожарно-спасательной части. В течение получаса пожар был полностью ликвидирован… Пострадавших нет", – говорится в сообщении.

