Рейтинг@Mail.ru
В Приморье отравились 12 студентов колледжа - РИА Новости, 23.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье отравились 12 студентов колледжа

Роспотребнадзор: в Приморье отравились 12 студентов технологического колледжа

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 23 мая – РИА Новости. Число учащихся Дальнегорского индустриально-технологического колледжа в Приморье, у которых обнаружено острое кишечное отравление, выросло до 12 человек, сообщил РИА Новости представитель регионального управления Роспотребнадзора.
В четверг прокуратура региона сообщила, что восемь детей, которые учатся в колледже Дальнегорска, госпитализированы в инфекционное отделение с признаками острого отравления. В управлении Роспотребнадзора в пятницу утром уточнили РИА Новости, что специалисты подтвердили уже девять случаев острого отравления среди учащихся, все они госпитализированы. В столовой колледжа отобраны смывы на показательную микрофлору, взяты пробы пищевых продуктов, дезинфицирующих средств.
"Уже 12 человек с подтверждением острой кишечной инфекции", - сказал собеседник.
Заведение быстрого питания, в котором посетители отравились шаурмой. Егорьевск, Московская область - РИА Новости, 1920, 20.05.2025
В Подмосковье 17 человек отравились шаурмой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала