Рейтинг@Mail.ru
Более 11,5 тысячи выпускников Подмосковья сдали ЕГЭ по трем предметам - РИА Новости, 23.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Новости Подмосковья
Более 11,5 тысячи выпускников Подмосковья сдали ЕГЭ по трем предметам

Свыше 11,5 тысячи выпускников Подмосковья сдали ЕГЭ литературе, истории и химии

 ЕГЭ  - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Более 11,5 тысячи выпускников Московской области сдали ЕГЭ по литературе, истории и химии 23 мая, сообщает пресс-служба министерства образования региона.
Подмосковье дан старт основному периоду ЕГЭ. Сдавать литературу, историю и химию сегодня пришли 11 795 человек. Для наших выпускников это важный этап на пути к получению аттестата и поступлению в вузы. Мы сделали все, чтобы обеспечить комфортные и безопасные условия для участников", — сообщила министр образования Подмосковья Ингрид Пильдес, ее слова приводит пресс-служба.
Новый рентген-аппарат - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
В больницах Подмосковья заработали 25 новых рентген-аппаратов
Указывается, что экзамены прошли в штатном режиме. Нарушений выявлено не было. Из общего числа участников историю выбрали 4 405 выпускников, химию — 4 384, литературу — 3 006.
В регионе организовано 158 пунктов проведения экзаменов. Ход ЕГЭ в пунктах мониторили 430 общественных наблюдателей, также за процедурой следили 245 онлайн-наблюдателей в ситуационных центрах видеонаблюдения.
Продолжительность экзаменов составила более 3,5 часа: литература — 3 часа 55 минут; история и химия — по 3 часа 30 минут.
В пресс-службе уточнили, что участники экзаменов узнают свои результаты не позднее 4 июня. Для тех, кто не смог сдать экзамен в основной день, предусмотрены резервные даты: 16 июня — литература, 18 июня — история и химия.
Следующий экзамен в рамках основного периода ЕГЭ состоится 27 мая — выпускники будут сдавать математику, один из обязательных предметов.
Благоустройство территории - РИА Новости, 1920, 23.05.2025
Более 30 тысяч общественных и дворовых территорий покосили в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала