Рейтинг@Mail.ru
При атаке дрона в Курской области пострадали два человека - РИА Новости, 22.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
При атаке дрона в Курской области пострадали два человека

В Курской области два сотрудника магазина пострадали при атаке украинского дрона

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 22.05.2025
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КУРСК, 22 мая - РИА Новости. Двое сотрудников магазина ранены в результате атаки украинского дрона по курскому Кореневскому району, с множественными ранениями и травмами они находятся в больнице, сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.
"Украинские преступники продолжают свои подлые удары. Сегодня в селе Пушкарное Кореневского района FPV-дрон совершил атаку на магазин. В результате удара пострадали два сотрудника. У 66-летнего мужчины минно-взрывная травма лица, туловища, рук и ног, закрытая черепно-мозговая травма", - сообщил Хинштейн.
Он добавил, что у второй пострадавшей - 31-летней женщины - множественные ранения предплечий, голеней, повреждено сухожилие на ноге.
"Оба сейчас находятся в Рыльской ЦРБ под присмотром медиков, им оказывается вся необходимая помощь. В ближайшее время они будут доставлены в Курскую областную больницу. В результате удара дрона также повреждена кровля, крыльцо, потолок, фасад магазина", - добавил он.
Военнопленный ВСУ - РИА Новости, 1920, 22.05.2025
Пленный ВСУ рассказал, чьи приказы он исполнял, обстреливая Курскую область
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала