Рейтинг@Mail.ru
В Мордовии грузовик выехал на встречную полосу и врезался в фургон - РИА Новости, 19.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мордовии грузовик выехал на встречную полосу и врезался в фургон

Четыре человека погибли при столкновении фургона с грузовиком в Мордовии

© Фото : МВД по Республике Мордовия/TelegramМесто ДТП с участием фургона и грузовика в Чамзинском районе Мордовии. 19 мая 2025
Место ДТП с участием фургона и грузовика в Чамзинском районе Мордовии. 19 мая 2025 - РИА Новости, 1920, 19.05.2025
Место ДТП с участием фургона и грузовика в Чамзинском районе Мордовии. 19 мая 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 мая - РИА Новости. Водитель и трое пассажиров фургона погибли при столкновении с грузовиком в Мордовии, сообщила в понедельник Госавтоинспекция региона.
Смертельное ДТП произошло 18 мая в 17.30 на 34-м километре автодороги "Саранск — Сурское — Ульяновск" в Чамзинском районе.
Место ДТП с участием автомобиля скорой помощи на Ставрополье. 18 мая 2025 - РИА Новости, 1920, 18.05.2025
В ДТП с машиной скорой помощи на Ставрополье пострадали четыре человека
"Водитель, управляя грузовым автомобилем "МАЗ" в составе полуприцепа, по предварительным данным, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной "Луидор", после чего произошло возгорание транспортных средств", - говорится в сообщении.
В результате ДТП водитель "Луидора", его супруга, а также семейная пара пассажиров от полученных травм скончались на месте происшествия.
"Водитель автомашины "МАЗ" был трезв. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия", - подчеркивается в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 17.05.2025
В ДТП на МКАД погиб мотоциклист
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала