Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство 111 "народных троп" закончили в Московской области - РИА Новости, 16.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Новости Подмосковья
Благоустройство 111 "народных троп" закончили в Московской области

В Московской области за 2025 год благоустроили 111 "народных троп"

Благоустройство 111 народных троп закончили в Московской области - РИА Новости, 1920, 16.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Благоустройство 111 "народных троп" завершили в Подмосковье в рамках программы "Пешком" в 2025 году, сообщает пресс-служба министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
В ведомстве отметили, что ежегодно на территории региона проводятся работы по благоустройству пешеходных коммуникаций, которые жители самостоятельно прокладывают в тех местах, где они им наиболее необходимы.
Подмосковные сервисы получили награды национальной премии Умный город - РИА Новости, 1920, 15.05.2025
Подмосковные сервисы получили награды национальной премии "Умный город"
Так, основные этапы работы включают: разработку грунта или снятие деформированного покрытия при ремонте дорожки; установку бордюрного камня; устройство основания из песка и щебня; укладку асфальтового покрытия; планировку территории; подсыпку плодородного грунта и посев газона.
На сегодняшний день наибольшее количество троп благоустроили в городских округах Воскресенск, Сергиево-Посадском и Богородском.
В этом году в Подмосковье планируют обустроить 557 пешеходных коммуникаций в 52 муниципальных образованиях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала