Рейтинг@Mail.ru
В десяти областях Украины объявили воздушную тревогу - РИА Новости, 15.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В десяти областях Украины объявили воздушную тревогу

В десяти областях Украины власти объявили воздушную тревогу

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaЖенщина спускается в бомбоубежище во время воздушной тревоги на Украине
Женщина спускается в бомбоубежище во время воздушной тревоги на Украине  - РИА Новости, 1920, 15.05.2025
Женщина спускается в бомбоубежище во время воздушной тревоги на Украине . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Воздушная тревога объявлена в 10 областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны.
Согласно данным ресурса, ранее объявленная тревога продолжает действовать в Сумской, Полтавской, Киевской, Черкасской, Житомирской областях. С 2.39 по 4.41 она распространилась на Винницкую, Хмельницкую, Ровненскую, Тернопольскую и Ивано-Франковскую области.
По данным карты, тревога также звучит в подконтрольных Киеву частях ДНР.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стояли украинские спецслужбы. Удары наносятся в том числе по объектам оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Вид на Киев - РИА Новости, 1920, 15.05.2025
В Киеве объявили воздушную тревогу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала