Рейтинг@Mail.ru
В Крыму высказались об угрозах коалиции желающих в адрес России - РИА Новости, 13.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Крыму высказались об угрозах коалиции желающих в адрес России

Глава парламента Крыма Константинов назвал угрозы коалиции желающих хвастовством

Крым - РИА Новости, 1920, 13.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая - РИА Новости. Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал угрозы "коалиции желающих" ввести новые санкции против России хвастовством детей дошкольного возраста.
"Это выглядит как хвастовство детей дошкольного возраста. Мол, у моего папы большое ружье, а у моего - пистолет еще больше. Это уже не работает, пройденный этап", - сказал Константинов РИА Новости.
Президент Франции Эммануэль Макрон - РИА Новости, 1920, 12.05.2025
"Он одержим!" На Западе ужаснулись планам Макрона
По его словам, Запад не отменял действующие санкции, но введением новых санкций Россию уже не запугать.
В субботу президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Фридрих Мерц, а также премьеры Великобритании и Польши Кир Стармер и Дональд Туск приняли участие в Киеве во встрече так называемой коалиции желающих. Макрон и Мерц заявили, что против России в течение нескольких дней может быть введен новый пакет санкций в случае непринятия Москвой условий предлагаемого Западом перемирия, несмотря на то, что киевский режим все перемирия ранее нарушал.
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер  - РИА Новости, 1920, 12.05.2025
Угроза Стармера в адрес Путина вызвала ярость в Британии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала