МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. "Миннесота Тимбервулвз" обыграла "Голден Стэйт Уорриорз" во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча прошла в Миннеаполисе и завершилась со счетом 117:93 (29:15, 27:24, 29:26, 32:28) в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джулиус Рэндл, оформивший дабл-дабл (24 очка + 11 передач). У "Голден Стэйт" 18 очков заработал Джонатан Куминга.
Счет в противостоянии до четырех побед стал равным - 1-1. Третья встреча пройдет на площадке "Уорриорз" в Сан-Франциско в ночь на 11 мая.



