МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Президент Республики Сербской (Босния и Герцеговина) Милорад Додик заявил, что рассчитывает встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в четверг.
«
"Я сегодня после этого поеду на встречу с президентом Владимиром Путиным. Для меня это настоящая честь", - сказал он журналистам по итогам мероприятия, организованного обществом "Знание".

