Рейтинг@Mail.ru
Водитель, наехавший на школьников в Японии, признался, что хотел их убить - РИА Новости, 01.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Водитель, наехавший на школьников в Японии, признался, что хотел их убить

Наехавший на группу школьников в Осаке водитель признался, что хотел их убить

© Flickr / MShadesЯпонская полиция
Японская полиция - РИА Новости, 1920, 01.05.2025
Японская полиция. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ТОКИО, 1 мая — РИА Новости. Водитель, наехавший на группу школьников в японском городе Осака, признался, что хотел их убить, передает агентство Киодо.
«

"Мне все опротивело. Хотел на машине задавить школьников и убить их", — цитируются его показания в публикации.

Мужчину задержали по подозрению в покушении на убийство.
Инцидент около одной из начальных школ Осаки произошел сегодня днем. Автомобиль наехал на группу детей, когда они выходили из школы. Пострадали шесть мальчиков и девочка, все семи-восьми лет. У девочки серьезные травмы, в том числе сломана челюсть, остальные получили легкие повреждения.
Место ДТП в Чжухае - РИА Новости, 1920, 20.01.2025
В Китае казнили мужчину, наехавшего на толпу людей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала