Рейтинг@Mail.ru
Около 60 объектов отремонтирует Тюменская область в ЛНР за год - РИА Новости, 28.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Тюменская область
Около 60 объектов отремонтирует Тюменская область в ЛНР за год

Моор: Тюменская область отремонтирует около 60 объектов в ЛНР за год

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкГубернатор Тюменской области Александр Моор
Губернатор Тюменской области Александр Моор  - РИА Новости, 1920, 28.04.2025
Губернатор Тюменской области Александр Моор . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ТЮМЕНЬ, 28 апр – РИА Новости. Тюменская область планирует в 2025 году отремонтировать в подшефном городе Краснодоне Луганской Народной Республики около 60 объектов, сообщил губернатор Александр Моор по итогам рабочей поездки в Краснодонский муниципальный округ.
"С самого начала сотрудничества с Краснодоном мы определили список объектов, которые надо восстановить в первую очередь – больницу и роддом. Это было жизненно необходимо. Теперь принялись за благоустройство. В планах на этот год большой объект – "Аллея дружбы"… Всего в перечне работ на этот год в подшефном городе почти 60 различных объектов. Среди них и капитальный ремонт местного ЗАГСа", - написал Моор в своем Telegram-канале.
Губернатор Тюменской области Александр Моор - РИА Новости, 1920, 25.04.2025
Три новые школы откроют в селах Тюменской области в 2025 году
Губернатор отметил, что восстановление устаревшей за последние 30 лет коммунальной инфраструктуры и благоустройство – основные направления работы тюменских специалистов в городе Краснодоне, особое внимание – реконструкции изношенных коммунальных сетей, обновлению кровель и лифтов в многоквартирных домах. В этом году в планах заменить 47 лифтов и отремонтировать 19 крыш.
Проинспектировав работы в Краснодоне, Моор отметил, что строители двигаются хорошими темпами, подрядчики привлекают к работам местных жителей. "Главная цель нашего сотрудничества – повышение качества жизни людей. Важно, чтобы краснодонцы чувствовали себя частью большой страны", – подчеркнул он.
В июне 2022 года Тюменская область и Краснодонский муниципальный округ подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому сибирский регион помогает восстановлению и развитию подшефного округа.
Губернатор Тюменской области Александр Моор - РИА Новости, 1920, 21.04.2025
Ветераны СВО в Тюменской области идут в муниципальную власть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала