МОСКВА, 25 апр – РИА Новости. С 1 по 31 мая комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы откроет в четырех столичных парках фотовыставки "Строители Победы".
Архивные фотоснимки военного и послевоенного строительства будут доступны в "Сокольниках", "Ходынском поле", "Саду "Эрмитаж" и "Сиреневом саду". Вход на выставки будет свободным.
Посетители экспозиций смогут узнать о расскажут о доблести, профессионализме и самоотверженности строителей. Благодаря им Москва смогла как выстоять в годы войны, так и стать символом послевоенного возрождения.
Фотографии для выставок предоставят Главархив Москвы и Московский Метрострой.
