Рейтинг@Mail.ru
Рудковская: мне сообщили о десяти случаях неподобающего поведения Розанова - РИА Новости Спорт, 18.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Рудковская: мне сообщили о десяти случаях неподобающего поведения Розанова

Рудковская: за три дня я узнала о 10 случаях неподобающего поведения Розанова

© Фото : пресс-служба Московской недели интерьера и дизайнаПродюсер Яна Рудковская на Московской недели интерьера и дизайна
Продюсер Яна Рудковская на Московской недели интерьера и дизайна - РИА Новости, 1920, 18.04.2025
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Продюсер Яна Рудковская заявила, что получила информацию о более чем десяти случаях неподобающего поведения тренера по фигурному катанию Сергея Розанова.
Тренер академии "Ангелы Плющенко" Людмила Алферова в среду написала в чате Telegram-канала "Бархатный конек", что Розанов домогался ее дочери Вероники Жилиной, когда той было 11 лет. По ее словам, узнав об этом, Евгений Плющенко сразу уволил специалиста. Позднее 16-летняя Жилина сама рассказала "Матч ТВ" о домогательствах со стороны Розанова. В четверг Рудковская сообщила, что тренер звонил ей после заявлений фигуристки и клялся, что не делал ничего описанного, однако она ему не поверила. Также продюсер заявила, что Розанов во время тренировки назвал ее сына "козлом". В пятницу Розанов заявил "Матч ТВ", что обвинения Жилиной в домогательствах лживы.
Сергей Розанов - РИА Новости, 1920, 17.04.2025
"Звонил и клялся": кто заговорил после обвинений в домогательствах Розанова
«
"Сережа, тебе реально не стыдно?! Тебя Ника Жилина и Саша Плющенко оболгали? Мама и тренер спортсменки Ники Жилиной, твоя коллега? Или я? Ты уж как-то разберись в своих показаниях! А то уже, видимо, я включусь по-полной с адвокатами и свидетелями в этот процесс! Не буди лихо, пока оно тихо, Сережа! Я тебе советую думать, прежде чем давать такие интервью, касаемо "лжи" про тебя от несовершеннолетних спортсменов, с которыми ты работал на наших глазах! Ты унижал, оскорблял, бил чехлами огромное количество детей до того, как пришел к нам в академию. И все верили, что ты изменил свой подход! Но это не значит, что тебя простили за былые заслуги", - написала Рудковская в Telegram-канале.
"У нас за три дня уже больше десяти таких кейсов, это только те, которые написали лично мне! И сейчас каждый из детей сражается со страхом и думает, готов ли он идти на публичность! Хочет ли! Мерзко! Заставлять проходить через это любого ребенка - мерзко! Ты, работая у нас, меня и Евгения обманул два раза! Причем в принципиальных для нас вопросах! Но мы давали тебе шансы. Но уж теперь тот случай, где шансов не дают. Без прошлого нет будущего, Сережа, а прошлое у тебя - хреновое, потому что с детьми так нельзя! Станешь отцом - поймешь!" - добавила продюсер.
Также супруга Плющенко отметила, что готова отстаивать честь всех детей, пострадавших от действий Розанова.
Розанову 35 лет, он работал в школе "Ангелы Плющенко" с мая 2020 года по июль 2021-го.
Сергей Розанов и Вероника Жилина - РИА Новости, 1920, 16.04.2025
Скандал в фигурном катании: Жилина обвинила тренера в домогательствах
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    3
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Наполи
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия М
    Байер
    0
    0
  • Футбол
    07.02 23:00
    Реал Сосьедад
    Эльче
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала