Рейтинг@Mail.ru
"Ноль шансов": в Раде сделали заявление о судьбе Зеленского - РИА Новости, 15.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Ноль шансов": в Раде сделали заявление о судьбе Зеленского

Депутат Дубинский: Зеленский лишился возможности договориться о помощи

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Владимир Зеленский так долго врал, обманывал и манипулировал, что теперь у него фактически нет шансов договориться с кем-то о помощи Украине, заявил в Telegram-канале депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене.
"Если раньше можно было оставить какую-то вероятность на то, что ему опять повезет, и он договорится, то сейчас ноль шансов. И не на кого опереться", — написал Дубинский.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 14.04.2025
В США раскрыли дерзкий замысел Зеленского против Запада
По словам депутата, пока у власти в США была администрация Джо Байдена, Зеленский обещал ему все украинские недра, но продал их британцам, из-за чего сейчас вынужден “петлять” перед новым президентом США Дональдом Трампом.
"Чем это заканчивается — все знают", — резюмировал он.
Накануне глава киевского режима в интервью американскому телеканалу CBS выступил с новым выпадом в адрес США, заявив, что Вашингтон придерживается "теплой тональности диалога" с Россией в ущерб Киеву, а также обвинил Штаты в отсутствии консолидированной позиции по Украине.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
В Италии думают о защите режима Зеленского, заявило посольство России
После показа интервью Зеленского Дональд Трамп раскритиковал программу 60 Minutes, выходящую на телеканале CBS, и снова потребовал лишить канал лицензии. Американский лидер напомнил, что CBS в прошлом уже был замечен в политическом скандале — в 2024 году Трамп утверждал, что интервью его соперницы на выборах Камалы Харрис было выпущено в эфир со значительными корректировками, а телеканал в ответ на это обвинение отказался публиковать полную неотредактированную версию. По мнению президента США, CBS политически предвзят и должен понести за это ответственность.
В конце февраля в Вашингтоне состоялась встреча Трампа, вице-президента США Джей Ди Вэнса и Зеленского, которая перешла в публичную перепалку. Зеленский пытался спорить и постоянно перебивал собеседников, уверяя, что Украина одна сражалась с Россией. По данным телеканала Fox News, президент США буквально вышвырнул главу киевского режима после конфликта. Таким образом, сделка по редкоземельным металлам сорвалась.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 14.04.2025
"Ставка Зеленского": в Раде призвали Киев изменить тактику по переговорам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала