Рейтинг@Mail.ru
Су-34 бомбами уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Курском приграничье - РИА Новости, 15.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Су-34 бомбами уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Курском приграничье

Минобороны: Су-34 уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Курском приграничье

© РИА Новости / Валентин Капустин | Перейти в медиабанкПолет истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России в зоне проведения спецоперации
Полет истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России в зоне проведения спецоперации - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
Полет истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России в зоне проведения спецоперации. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 российских Воздушно-космических сил уничтожил пункт управления и место запуска украинских беспилотников в курском приграничье, сообщили в Минобороны РФ.
"Экипаж многофункционального сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 Воздушно-космических сил нанес удар по пункту управления беспилотными летательными аппаратами и месту запуска БПЛА ВСУ в приграничном районе Курской области", - говорится в сообщении.
Боевое дежурство ЗРК Тор-М1 в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
"Тор" группы "Центр" сбил разведывательный дрон ВСУ под Красноармейском
Отмечается, что удар был нанесён по заданным координатам авиабомбами с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК).
"Моя работа - как летчика - заключается в поражении заданных целей и управлении воздушным судном от взлета до посадки. Боевая задача выполнена в полном объеме, воздействие ПВО противника не выявлено, готовы выполнять новые боевые задачи. Победа будет за нами, враг будет разбит!" - рассказал старший летчик самолета Су-34 Михаил.
Получив подтверждение от разведки об уничтожении заданной цели, экипаж благополучно вернулся на аэродром вылета.
Инженерный разведывательно-огневой комплекс Земледелие - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
"Земледелие" заминировало подходы к позициям под Красноармейском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала