Рейтинг@Mail.ru
Хинштейн пообещал разобраться с УК, которые не приняли мер после атаки БПЛА - РИА Новости, 15.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Хинштейн пообещал разобраться с УК, которые не приняли мер после атаки БПЛА

Хинштейн пообещал разобраться с двумя УК после ночной атаки дронов ВСУ на Курск

Александр Хинштейн - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
Александр Хинштейн. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
КУРСК, 15 апр - РИА Новости. Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил в своем Telegram-канале, что есть нарекание только к работе двух управляющих компаний, чьи бригады не прибыли на место ударов БПЛА в Курске ночью, чтобы перекрыть воду.
«

"Единственное нарекание — к работе двух управляющих компаний, у которых не оказалось дежурных аварийных бригад, и они не прибыли на место ночью, чтобы перекрыть горячую воду", — сообщил Хинштейн.

Боевое дежурство ЗРК Тор-М1 в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
Над Брянской областью сбили семь украинских БПЛА самолетного типа
Глава региона отметил, что аварийные бригады появились только поздно утром. Хинштейн заверил: "С этими УК будем разбираться отдельно и жестко, потому что такого быть не должно!"
Ранее региональные власти сообщали, что Курск подвергся массированной атаке беспилотнков ВСУ. Мирная жительница погибла, еще девять человек пострадали в результате массированной атаки вражеских БПЛА на Курск. В нескольких домах произошли возгорания, был атакован гараж скорой помощи, повреждены 11 машин. По данным Минобороны, регион атаковали 109 беспилотников.
Последствия атаки украинских БПЛА на улице Веспремской в Курске - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
Хинштейн назвал удар беспилотников по Курску беспрецедентно жестоким
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала