Рейтинг@Mail.ru
Движение через "Верхний Ларс" открыли для легкового транспорта и автобусов - РИА Новости, 11.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Движение через "Верхний Ларс" открыли для легкового транспорта и автобусов

ФТС: движение через "Верхний Ларс" открыли для легкового транспорта и автобусов

© РИА Новости / Владимир Иванов | Перейти в медиабанкАвтомобильный пункт пропуска "Верхний Ларс" на грузино-российской границе
Автомобильный пункт пропуска Верхний Ларс на грузино-российской границе - РИА Новости, 1920, 11.04.2025
Автомобильный пункт пропуска "Верхний Ларс" на грузино-российской границе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Движение через пункт пропуска "Верхний Ларс" на границе РФ с Грузией открыто для легкового транспорта и автобусов, движение для большегрузов пока остается приостановленным, сообщила Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ.
"Разрешено движение легковых автотранспортных средств и автобусов, за исключением большегрузного автотранспорта, на участке г. Владикавказ – н.п. Ларс в обоих направлениях", - говорится в сообщении.
Ранее ФТС сообщала о приостановке движения для всех видов транспорта в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии.
Cамолет Airbus A330 турецкой авиакомпании Turkish Airlines - РИА Новости, 1920, 23.02.2025
Визу в Грузию потребовали у россиян при регистрации в Turkish Airlines
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала