Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье предъявили обвинение подростку, зарезавшему мальчика - РИА Новости, 10.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подмосковье предъявили обвинение подростку, зарезавшему мальчика

СК: в Подмосковье предъявили обвинение в убийстве зарезавшему мальчика подростку

© Фото : ГСУ СК России по Московской области/TelegramДопрос подростка, подозреваемого в убийстве мальчика в Дмитровском городском округе
Допрос подростка, подозреваемого в убийстве мальчика в Дмитровском городском округе - РИА Новости, 1920, 10.04.2025
Допрос подростка, подозреваемого в убийстве мальчика в Дмитровском городском округе
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Подростку, зарезавшему мальчика в Подмосковье, предъявлено обвинение, он признал вину и раскаялся в содеянном, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК РФ по региону Ольга Врадий.
В среду прокуратура Московской области сообщала, что в Дмитровском городском округе 14-летний подросток с ножом напал на 10-летнего мальчика, ребенок погиб. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемого вскоре задержали, он, по данным СК, пытался инсценировать нападение на себя.
"Следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области 14-летнему подростку, задержанному в порядке ст. 91 УПК РФ, предъявлено обвинение в убийстве малолетнего (по пунктам "в, л" части 2 статьи 105 УК РФ). Вину в инкриминируемом ему деянии он признал и раскаялся в содеянном", - сказала Врадий.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 07.03.2025
Житель Ставрополья зарезал и расчленил пенсионера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала