МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Коммунальные службы мониторят состояние улично-дорожной сети в Москве из-за возможного образования гололедицы во вторник, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
"Городские службы проводят регламентные работы в соответствии с погодными условиями. В городе снег, мокрый снег, температура воздуха опустилась ниже нуля градусов, что может способствовать образованию гололедицы. Городские службы непрерывно мониторят состояние улично-дорожной сети. Проводятся прометание проезжей части и противогололедная обработка", - говорится в сообщении.
Отмечается, что пешеходам следует быть внимательными и аккуратными на улице, автомобилистам необходимо строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.


