Рейтинг@Mail.ru
Москалькова рассказала о воссоединении четырех семей в России и на Украине - РИА Новости, 28.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москалькова рассказала о воссоединении четырех семей в России и на Украине

Омбудсмен Москалькова заявила о воссоединении четырех семей в РФ и на Украине

© Фото : Омбудсмен Москалькова Татьяна/TelegramМероприятия по воссоединению четырех семей на белорусско-украинской границе
Мероприятия по воссоединению четырех семей на белорусско-украинской границе - РИА Новости, 1920, 28.03.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Четыре семьи в ближайшее время воссоединятся с семьями в России и на Украине при содействии аппарата уполномоченного по правам человека в РФ и Международного комитета Красного Креста, сообщила федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова.
"Радостная новость с белорусско-украинской границы - воссоединяются 4 семьи. Приближали этот светлый день в напряженной работе с Международным комитетом Красного Креста, пограничниками, спецслужбами, в переговорах с украинской стороной", - сообщила Москалькова в своем Telegram-канале.
© Фото : Омбудсмен Москалькова Татьяна/TelegramМероприятия по воссоединению четырех семей на белорусско-украинской границе
Мероприятия по воссоединению четырех семей на белорусско-украинской границе - РИА Новости, 1920, 28.03.2025
Мероприятия по воссоединению четырех семей на белорусско-украинской границе
Она рассказала, что в Россию возвращается пожилая гражданка РФ, она едет из города Сумы к сыну в Смоленскую область, а также супруги, которые проживали под Киевом, - они едут в Нижегородскую область.
"На Украину отправляются мать с ребенком, которые, преодолев все трудности, направляются к главе семьи в Харьковскую область, 9-летний мальчик, проживавший с дедушкой в Подмосковье - он воссоединится с мамой на Украине", - добавила омбудсмен.
Дети, которые скоро воссоединятся с семьями, в посольстве Катара  - РИА Новости, 1920, 13.02.2025
Проживавшие в России восемь детей воссоединятся с родственниками на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала