Рейтинг@Mail.ru
При атаке ВСУ тяжело ранен корреспондент "Звезды" Никита Гольдин - РИА Новости, 31.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
При атаке ВСУ тяжело ранен корреспондент "Звезды" Никита Гольдин

Тяжело ранен журналист "Звезды" Гольдин, бывший с погибшими Пановым и Сиркели

© Соцсети телеканала "Звезда"Корреспондент телеканала "Звезда" Никита Гольдин
Корреспондент телеканала Звезда Никита Гольдин - РИА Новости, 1920, 25.03.2025
Корреспондент телеканала "Звезда" Никита Гольдин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Корреспондент телеканала "Звезда" Никита Гольдин тяжело ранен в результате обстрела ВСУ поселка Михайловка в ЛНР, он был вместе с погибшими оператором Андреем Пановым и водителем съемочной группы Александром Сиркели, сообщил телеканал в Telegram-канале.
В понедельник "Известия" сообщили о гибели своего корреспондента Александра Федорчака в зоне проведения спецоперации в результате артиллерийского удара со стороны ВСУ. Позже телеканал "Звезда" в своем Telegram-канале сообщил, что также погибли оператор телеканала "Звезда" Андрей Панов и водитель съемочной группы Александр Сиркели. Позднее СК РФ возбудил уголовное дело по факту гибели журналистов и мирных жителей в результате обстрела ВФУ поселка Михайловка в ЛНР. Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщал, что погибли шесть человек, включая трех представителей СМИ, в результате артиллерийского обстрела Кременского муниципального округа со стороны ВСУ.
Корреспондент Известий Александр Федорчак - РИА Новости, 1920, 24.03.2025
Минцифры окажет поддержку семье погибшего журналиста "Известий"
"Корреспондент "Звезды" Никита Гольдин тяжело ранен в результате атаки ВСУ", - говорится в сообщении телеканала.
Уточняется, что он был вместе с погибшими Пановым и Сиркели.
При этом "Звезда" отмечает, что украинские боевики нанесли "прицельный удар по гражданской машине двумя ракетами HIMARS".
Корреспондент Известий Александр Федорчак - РИА Новости, 1920, 24.03.2025
Офис генсека ООН отреагировал на гибель журналиста "Известий"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала