Рейтинг@Mail.ru
В Приангарье увеличили выплату участникам СВО в 2,5 раза - РИА Новости, 19.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иркутская область - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Иркутская область
В Приангарье увеличили выплату участникам СВО в 2,5 раза

В Иркутской области увеличили единовременную выплату участникам СВО в 2,5 раза

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкРабота пункта отбора на военную службу по контракту
Работа пункта отбора на военную службу по контракту - РИА Новости, 1920, 19.03.2025
Работа пункта отбора на военную службу по контракту
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ИРКУТСК, 19 мар - РИА Новости. Инициативу губернатора Иркутской области Игоря Кобзева об увеличении региональной единовременной выплаты участникам СВО в 2,5 раза поддержали депутаты областного парламента, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.
"Региональная единовременная выплата военнослужащим по контракту, участвующим в СВО, в Иркутской области возросла в 2,5 раза. Внесенный губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым соответствующий законопроект сегодня принят на сессии законодательного собрания региона", - говорится в сообщении.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев - РИА Новости, 1920, 17.12.2024
Горячая линия по вопросам энерготарифов заработает в Приангарье
Действие закона будет распространяться на военнослужащих, заключивших контракты с 1 марта 2025 года. Ранее сумма выплаты составляла 400 тысяч рублей. По словам Игоря Кобзева, жители региона, которые заключают контракт, по новому закону получат с учетом федеральных средств разовые выплаты в размере 1,4 миллиона рублей.
На сессии Игорь Кобзев отметил значимость поддержки наших бойцов и напомнил о том, что в Иркутской области реализуется образовательная программа для участников СВО "Герои Приангарья". За несколько дней в ней уже зарегистрировалось около 500 человек. Программа разработана по поручению президента Российской Федерации. Она предполагает обучение современным методам и технологиям управления, командной работе, направлена на личностное развитие участников.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев  - РИА Новости, 1920, 06.12.2024
Почти 4 тыс человек в Приангарье прошли обучение новым профессиям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала