Рейтинг@Mail.ru
В Раде неожиданно отреагировали на ультиматум Стармера Путину - РИА Новости, 18.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Раде неожиданно отреагировали на ультиматум Стармера Путину

Депутат Рады Дубинский раскритиковал ультиматум Стармера Путину по Украине

© AP Photo / Kin CheungПремьер-министр Великобритании Кир Стармер
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер  - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер . Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Депутат Рады Александр Дубинский высмеял ультиматум премьера Британии Кира Стармера в адрес президента России Владимира Путина. Об этом он написал в Telegram-канале.
На прошлой неделе Стармер заявил, что в случае, если российский лидер не согласится на некое немедленное и безоговорочное прекращение огня, то коалиция якобы заставит его давлением.
Александр Стубб - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
Заявление президента Финляндии о Путине вызвало ярость на Западе
"Общение с клоуном — заразно. <...> Интересно, как? Неужели наконец-то заработал “фиолетовый луч”?" — говорится в публикации.

В прошлом году Министерство обороны Великобритании сообщило об испытании засекреченного лазерного оружия дальнего действия DragonFire.
Военный эксперт Алексей Леонков, в свою очередь, заявлял, что лазер в качестве оружия поражения малоэффективен на Земле. По его словам, им можно лишь ослеплять противника.

Однако, в прошлом году уже бывший министр обороны Британии Грант Шэппс заявлял, что Лондон хочет ускорить развертывание лазерного оружия дальнего действия DragonFire для его возможной передачи Киеву.
 Кир Стармер - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
В Британии сделали тяжелое признание о России из-за плана Стармера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала