Рейтинг@Mail.ru
Захарова обвинила Подоляка в махровом национализме - РИА Новости, 14.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Захарова обвинила Подоляка в махровом национализме

Захарова назвала белибердой заявление Подоляка о положении России в сделке с США

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 13.03.2025
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что советник офиса Вадимира Зеленского Михаил Подоляк негативно высказывался о России в контексте украинского кризиса "на запрещенном русском языке", проявив лицемерие и махровый национализм.
Так она отреагировала на слова Подоляка о том, что "сейчас Россия находится в таком состоянии, когда надо либо перестать играть и продолжать агрессивно атаковать те правила, по которым мы живем, либо все-таки выполнить хоть какую-то часть сделки с США".
"Самое поразительное, что он всю эту белиберду нёс… на запрещенном русском. Гнилое лицемерие и махровый национализм в действии", - написала Захарова в своем Telegram-канале.
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 13.03.2025
Захарова назвала заявления президента Италии о России фейком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала