Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" в летний сезон увеличит частоту полетов между Москвой и Ереваном - РИА Новости, 14.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Аэрофлот" в летний сезон увеличит частоту полетов между Москвой и Ереваном

"Аэрофлот" с 18 апреля увеличит частоту полетов между Москвой и Ереваном

Самолет  - РИА Новости, 1920, 13.03.2025
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 13 мар – РИА Новости. "Аэрофлот" увеличит частоту полетов между Москвой и Ереваном: с 18 апреля до пяти рейсов в сутки, а с 30 июня – до шести, говорится в сообщении авиакомпании.
"Аэрофлот" увеличивает частоту полетов между Москвой и Ереваном. С 18 апреля вводится новый вечерний рейс SU1862/1863, и авиакомпания будет выполнять по данному направлению до 5 рейсов в сутки. С 30 июня добавится еще один ежедневный рейс SU1864/1865, и частота полетов будет достигать 6 рейсов в день. Продажа билетов открыта", — говорится в сообщении.
В "Аэрофлоте" отметили, что в пиковое летнее время между Москвой и Ереваном авиакомпания будет выполнять до 42 рейсов в неделю, что на 20% больше, чем летом прошлого года.
Помимо рейсов из Москвы, группа "Аэрофлот" выполняет прямые регулярные полеты в столицу Армении из шести российских регионов.
Самолет Boeing-737-800 авиакомпании Аэрофлот - РИА Новости, 1920, 10.03.2025
Мобильными кассами "Аэрофлота" воспользовались уже более 6 тысяч раз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала