Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону ликвидировали открытое горение в жилом доме - РИА Новости, 07.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростове-на-Дону ликвидировали открытое горение в жилом доме

МЧС: открытое горение в 3-этажном доме в центре Ростова-на-Дону ликвидировали

© Фото : ГУ МЧС России по Ростовской областиНа месте пожара в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону
На месте пожара в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону  - РИА Новости, 1920, 07.03.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 мар – РИА Новости. Открытое горение ликвидировано на пожаре в многоквартирном трехэтажном доме в Ростове-на-Дону, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Ростовской области.
"16.30 мск ликвидация открытого горения", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в центре Ростова-на-Дону горит многоквартирный трехэтажный жилой дом на улице Обороны 81, к тушению огня были привлечены 26 человек и восемь единиц техники.
Позже пресс-служба главка МЧС РФ по региону сообщала, что в 16.10 мск пожар был локализован на площади 300 квадратных метров.
В ведомстве уточняли, что дом жилой, но к моменту приезда спасателей в квартирах никого не было, поэтому эвакуация жильцов не потребовалась.
Сотрудники МЧС России тушат пожар в свердловском селе Пасынок, где в сгоревшем жилом доме погибли три человека. 5 марта 2025 - РИА Новости, 1920, 05.03.2025
При пожаре в частном доме в Свердловской области погибли три человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала