Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге для оплаты проезда запустили приложение "Подорожник" - РИА Новости, 07.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге для оплаты проезда запустили приложение "Подорожник"

В Петербурге для оплаты проезда запустили мобильное приложение "Подорожник"

© РИА НовостиСтанция метро "Горный институт" в Петербурге
Станция метро Горный институт в Петербурге - РИА Новости, 1920, 07.03.2025
Станция метро "Горный институт" в Петербурге. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мар – РИА Новости. Мобильное приложение "Подорожник" для оплаты проезда в общественном транспорте запустили в Санкт-Петербурге после тестирования, оно доступно всем пользователям, сообщил городской комитет по транспорту.
"Виртуальный "Подорожник" запущен в публичный доступ. Завершилось тестирование нового мобильного приложения для оплаты проезда в общественном транспорте, и теперь оно доступно для скачивания всем пользователям", – информирует ведомство в своем Telegram-канале.
Пассажир петербургского метрополитена - РИА Новости, 1920, 13.02.2025
Станцию метро "Удельная" в Петербурге планируют открыть к маю
Как отмечается, использование мобильного приложения позволит упростить процесс оплаты для 5 миллионов пассажиров, ежедневно использующих общественный транспорт.
"Одно из главных преимуществ виртуального проездного билета - отсутствие необходимости обращения в кассу или активации билета после его онлайн пополнения, что существенно упрощает для пассажиров процесс оплаты проезда в городском общественном транспорте", – сказал председатель комитета по транспорту Валентин Енокаев, слова которого приводятся в сообщении.
Такси на улице в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 14.10.2024
В Петербурге не поддержали проект о запрете мигрантам работать в транспорте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала