Рейтинг@Mail.ru
Более 300 семей ямальских героев воспользовались мерами жилищной поддержки - РИА Новости, 28.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Ямало-Ненецкий автономный округ - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Ямало-Ненецкий автономный округ
Более 300 семей ямальских героев воспользовались мерами жилищной поддержки

Более 300 семей участников СВО из ЯНАО воспользовались мерами жилищной поддержки

Салехард - РИА Новости, 1920, 28.01.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 янв – РИА Новости. Более 300 семей участников специальной военной операции из Ямало-Ненецкого автономного округа воспользовались в 2024 году мерами жилищной поддержки, сообщает пресс-служба регионального правительства.
"С прошлого года в округе начали действовать две специальные региональные меры жилищной поддержки для защитников. Участники СВО, члены их семей и ветераны боевых действий также в первоочередном порядке получают поддержку в качестве участников иных окружных программ, направленных на улучшение жилищных условий… Различными мерами жилищной поддержки в 2024 году воспользовалось 300 семей ямальских героев", - говорится в сообщении.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов - РИА Новости, 1920, 23.01.2025
Глава Ямала дал старт Году героев в регионе
Уточняется, что региональной выплатой в 500 тысяч рублей для участников СВО и членов их семей воспользовались 220 человек. Еще два ямальца, которые признаны ветеранами боевых действий и удостоены звания Героя России или награждены одним из орденов РФ за заслуги, проявленные в ходе СВО, и 20 семей героев из Салехарда, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Приуральского и Пуровского районов получили земельный участок для ИЖС, а шесть таких семей взамен участка получили выплату в 1 миллион рублей.
Текущий 2025 год объявлен главой Ямала Дмитрием Артюхвым Годом Героев. Особое внимание будет уделяться участникам специальной военной операции и их близким. В настоящее время в регионе действует порядка 60 мер поддержки, предоставляемых защитникам и их семьям.
Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 23.01.2025
На Ямале увеличили единовременную выплату участникам СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала