Рейтинг@Mail.ru
Политолог прокомментировал соглашение Украины и Британии - РИА Новости, 17.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политолог прокомментировал соглашение Украины и Британии

Политолог Джаралла: Украина согласилась стать колонией Британии

© AP Photo / Henry NichollsКир Стармер и Владимир Зеленский
Кир Стармер и Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 17.01.2025
Кир Стармер и Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв — РИА Новости. Украина, подписав с Британией договор о столетнем партнерстве, соглашается стать ее колонией, считает крымский политический эксперт Владимир Джаралла.
В четверг премьер Великобритании Кир Стармер прибыл на Украину, где вместе с Владимиром Зеленским подписал соглашение о столетнем партнерстве Украины и Британии. Новое партнерство будет предполагать углубление отношений в сфере обороны и невоенных областях. Оно также нацелено на развитие научно-технологического сотрудничества в области здравоохранения, агротехники, космоса и БПЛА.
Кир Стармер и Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 16.01.2025
Киев разочарован премьером Британии, пишут СМИ
"Такое впечатление, что сатира становится сценарием для реальности. Слабая Украина соглашается стать колонией Англии — вот что следует из этого соглашения. Однако, с пафосом заявленное на сто лет, оно не переживет надолго самих подписантов. Просто потому, что наши народы выкинут его на свалку истории. Где ему и место", — сказал РИА Новости Джаралла.
По его словам, подписанное соглашение больше придумано для отвлечения внимания от проблем внутри Великобритании. Кроме того, как отмечает Джаралла, соглашение стало попыткой "сыграть свою игру, отличную от американцев".
"Единственной реальностью является не бумага, а победы русской армии", — подчеркнул эксперт.
Британские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 17.01.2025
Британия рассмотрит варианты размещения военных баз на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала