Рейтинг@Mail.ru
Новгородский депутат передал гуманитарный груз в зону СВО - РИА Новости, 15.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка Надежные люди - РИА Новости, 1920, 11.05.2023
Надежные люди
Новгородский депутат передал гуманитарный груз в зону СВО

Новгородский депутат Бомбин передал гуманитарный груз в зону СВО

© Максим Бомбин/ВКонтактеНовгородский депутат передал в зону СВО "Ниву", запчасти и масксети
Новгородский депутат передал в зону СВО Ниву, запчасти и масксети - РИА Новости, 1920, 15.01.2025
Новгородский депутат передал в зону СВО "Ниву", запчасти и масксети
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 янв - РИА Новости. Депутат Новгородской областной думы Максим Бомбин передал в зону СВО автомобиль "Нива", запчасти, маскировочные сети, бензогенератор, посылки от родственников, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Уточняется, что депутат отвез гуманитарный груз новгородцам, выполняющим боевые задачи на Южном и Харьковском направлениях. Помогали собирать и формировать груз жители Окуловского района, местные волонтеры и предприятия.
Военнослужащий ВС РФ  - РИА Новости, 1920, 15.01.2025
Члены "Единой России" из Ивановской области передали гумпомощь в зону СВО
"В воинскую часть в ЛНР Бомбин доставил автомобиль "Нива", коробку передач к автомобилю "УАЗ" и другие запчасти… По просьбам военнослужащих переданы бензогенератор, печи и трубы для них, отрезные круги, электроды, пластиковые стяжки, маскировочные сети, окопные свечи и нашлемники", - говорится в сообщении.
Кроме того, Бомбин передал бойцам сухой душ, средства гигиены, связанные жителями Окуловского района шерстяные носки, угловский хлеб, подарки и посылки от родственников и друзей, несколько экземпляров книги "Василий Теркин", шприцы, бинты, медикаменты, одеяла, офисную бумагу и многое другое.
"От души благодарим наших воинов за теплый прием, ужин, завтрак и обед, за серые щи ‒ очень вкусно их ребята готовят! За возможность узнать фронтовые новости и лично по-братски пообщаться. Ребята передают всем слова благодарности за помощь и поддержку", - приводит пресс-служба слова Бомбина.
По ее данным, на обратном пути депутат посетил Шебекино Белгородской области и также передал бойцам часть гуманитарного груза.
Омск - РИА Новости, 1920, 15.01.2025
Гумпомощь из Омска отправили в ЛНР при поддержке "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала