КАЗАНЬ, 13 июн - РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян заявил РИА Новости, что не задумывался о завершении карьеры.
«
"Пока не задумывался о завершении карьеры. Меня много об этом спрашивают в последнее время, может, потому что Никита Нагорный задумывается об этом. Я вообще не думал. Прекрасно понимаю, что гимнастический век не такой длинный, например, как футбольный или хоккейный. Тут другие нагрузки, и ты по-другому расходуешь свой организм. Я рад и горд, что на замену приходят молодые спортсмены, которые проявляют себя, побеждают, создают задел, могут соревноваться на международном уровне и побеждать", - сказал 28-летний Далалоян.
«
"Честно говоря, я международные соревнования последние годы не смотрю от начала до конца. Если кто-то выделяется высокой оценкой, могу посмотреть выступление. Про Олимпиаду, не знаю, посмотрим по настроению", - добавил он.

