Рейтинг@Mail.ru
В России заболеваемость COVID-19 снизилась на 9,7 процента за неделю - РИА Новости, 16.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России заболеваемость COVID-19 снизилась на 9,7 процента за неделю

Оперштаб: заболеваемость COVID-19 в России за неделю снизилась на 9,7%

Медсестра держит шприц - РИА Новости, 1920, 16.04.2024
Медсестра держит шприц. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Заболеваемость COVID-19 за последнюю неделю уменьшилась в России на 9,7%, сообщили журналистам в Федеральном оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
"Показатель заболеваемости новой коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 12,2 и снизился в сравнении с предыдущей неделей на 9,7%. Увеличение заболеваемости отмечено в 27 субъектах Российской Федерации, в том числе в 10 регионах более чем в среднем по стране", - говорится в сообщении.
За последнюю неделю в России были госпитализированы 2472 человека с коронавирусом, что на 9,3% меньше в сравнении с предыдущей неделей. Увеличение числа госпитализаций произошло в 27 субъектах России, в том числе в 15 регионах увеличение более чем в среднем по стране, отметили в оперштабе.
Выздоровели за неделю 20 587 человек, переболевших коронавирусной инфекцией, что на 4,4% меньше в сравнении с предыдущей неделей. Умер за неделю 61 человек, уточнили в оперштабе.
Девушка в пункте вакцинации - РИА Новости, 1920, 11.03.2024
Инфекционист спрогнозировал эволюцию COVID-19
Сейчас читаютЧто такое артрит: особенности заболевания, симптомы, осложнения и лечениеКамни в почках: почему возникают, лечение и меры профилактикиСостав тактической аптечки: минимальный и расширенный, что в нее входит
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала