Рейтинг@Mail.ru
Мадуро принес соболезнования в связи с терактом в "Крокусе" - РИА Новости, 22.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Последствия стрельбы в Крокус Сити Холле  - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Теракт в "Крокус Сити Холле"
Мадуро принес соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Президент Венесуэлы Мадуро принес соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

© РИА Новости / Магда Хибелли | Перейти в медиабанкПрезидент Венесуэлы Николас Мадуро
Президент Венесуэлы Николас Мадуро - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Президент Венесуэлы Николас Мадуро. Архивное фото
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 22 мар - РИА Новости. Венесуэльский лидер Николас Мадуро осудил жестокий теракт в подмосковном "Крокус сити холле", принес соболезнования семьям жертв и выразил уверенность в единстве российского народа в этот тяжелый момент.
"Президент Николас Мадуро Морос от имени правительства Боливарианской Республики Венесуэла выражает самое решительное осуждение жестокого вооруженного нападения, совершенного сегодня на невинных мирных жителей в выставочном центре "Крокус сити холл" в городе Москве. Венесуэла выражает свои глубочайшие соболезнования семьям жертв этого преступного и неоправданного нападения и направляет слова солидарности президенту Владимиру Путину, его правительству и всему братскому народу Российской Федерации с уверенностью, что они в единстве переживут этот горестный момент", - говорится в сообщении, которое опубликовал в своем блоге глава МИД Венесуэлы Иван Хиль.
Сотрудники полиции и скорой помощи у концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Глава МИД Кубы осудил террористический акт в "Крокус Сити Холле"
В сообщении правительство Венесуэлы вновь подтвердило свою приверженность борьбе с любыми формами насилия, терроризма, нетерпимости и ненависти, "пропагандируемых в мире всё чаще и интенсивнее".
ФСБ России сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске у северо-западной границы Москвы. По данным ФСБ, предварительно 40 человек погибли, более 100 пострадали. СК России возбудил уголовное дело о теракте.
Корреспондент РИА Новости, оказавшийся свидетелем произошедшего, сообщил, что в зал ворвались через партер как минимум трое мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.
Теракт в "Крокус-Сити-Холле". Онлайн-репортаж >>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала