Рейтинг@Mail.ru
Около 420 млн рублей направят на выплаты по экстренной соцпомощи в МО - РИА Новости, 20.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Новости Подмосковья

Около 420 млн рублей направят на выплаты по экстренной соцпомощи в МО

© РИА Новости / РИА НовостиЖенщина держит в руках купюры
Женщина держит в руках купюры - РИА Новости, 1920, 20.02.2024
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. В Подмосковье из областного бюджета выделят около 420 миллионов рублей, которые пойдут на выплаты жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на мингосуправления региона.
Глава ведомства Людмила Болатаева напомнила, что экстренная социальная помощь положена один раз в год.
"Услуга доступна в электронном формате, и подать заявление можно из дома или с мобильного телефона", – обратила внимание Болатаева.
В частности, эти выплаты могут получить люди, которые стали инвалидами. Также они полагаются тем, кто потерял работу или жилье в результате взрыва или аварии. Размер соцпомощи зависит от ситуации, в которой оказался человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала