Рейтинг@Mail.ru
Украинские пограничники ликвидировали очередную схему выезда уклонистов - РИА Новости, 30.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Украинские пограничники ликвидировали очередную схему выезда уклонистов

Украинские пограничники раскрыли очередную схему выезда уклонистов за границу

© Фото : Держприкордонслужба/TelegramУкраинские пограничники сообщили о ликвидации очередной схемы выезда уклонистов за границу
Украинские пограничники сообщили о ликвидации очередной схемы выезда уклонистов за границу - РИА Новости, 1920, 30.11.2023
Украинские пограничники сообщили о ликвидации очередной схемы выезда уклонистов за границу
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Украинские пограничники заявили в Telegram-канале о ликвидации очередной схемы незаконного выезда мужчин за границу - "перехожденцев" задержали примерно в полукилометре от цели, при этом проводник находился за пределами Украины и координировал их в онлайн-режиме с помощью геолокации.
«
"Пограничники задержали двух мужчин призывного возраста, жителей Киева и Черновцов, которые пытались незаконно пересечь государственную границу Украины. О своей безопасности организатор (схемы выезда) позаботился раньше времени, поскольку вел горе-путешественников онлайн, отслеживая только их геопозицию. Сам же находился вне Украины". - говорится в сообщении.
Военнослужащие Вооруженных сил Украины - РИА Новости, 1920, 26.11.2023
Страна-дезертир: ВСУ массово отказываются умирать за Запад и Зеленского
Отмечается, что мужчины в возрасте 27 и 29 лет, которые незаконно пытались попасть в Молдавию, были задержаны за 600 метров у границы в Одесской области. Каждый из них по прибытию в конечное место должен был заплатить организатору схемы по 3 тысячи долларов. На задержанных составлены протоколы за попытку незаконного пересечения границы.
На Украине с 24 февраля 2022 года введен режим военного положения, на следующий день Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации. Выезд с Украины мужчин в возрасте от 18 до 60 лет на период действия военного положения запрещен.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 04.08.2023
Украинские уклонисты пытались выехать в Молдавию, спрятавшись в фургоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала