Рейтинг@Mail.ru
В ДТП на трассе в Кузбассе погибли четыре человека - РИА Новости, 03.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП на трассе в Кузбассе погибли четыре человека

В ДТП на трассе в Кузбассе погибли четыре человека, двое пострадали

Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 03.06.2023
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 3 июн - РИА Новости. Четыре человека погибли, двое получили травмы в аварии на трассе в Кемеровской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около 04.30 (00.30 мск) на 76 километре автодороги Кемерово - Яшкино - Тайга. На место прибыли сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД по Яшкинскому муниципальному округу.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота Королла", двигаясь со стороны пгт Яшкино в направлении города Кемерово, наехал на дорожное ограждение. После этого он потерял контроль над автомобилем, съехал с дороги и врезался в дерево.
"Вследствие удара произошло возгорание автомобиля. В результате ДТП четыре человека - двое мужчин и две женщины в возрасте от 24 до 38 лет - скончались на месте до прибытия скорой медицинской помощи, еще двое мужчин в возрасте 24 и 25 лет госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в данный момент на месте аварии работают полицейские, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 02.06.2023
В Татарстане 12-летний водитель устроил погоню и ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала