Рейтинг@Mail.ru
Пресс-служба Прилепина рассказала о состоянии писателя - РИА Новости, 25.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пресс-служба Прилепина рассказала о состоянии писателя

Пресс-служба Прилепина: состояние писателя стабильное, он уже самостоятельно садится

Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Состояние сопредседателя "Справедливой России — За правду", писателя Захара Прилепина стабильное, он уже самостоятельно садится, рассказали в пресс-службе писателя.
«
"Состояние Захара Прилепина стабильное… Захар Прилепин уже самостоятельно садится в постели", — сообщили в пресс-службе.
Прилепину проводится курс реабилитационных мероприятий с применением механотерапии и кинезотерапии, направленной на быстрое восстановление функции ходьбы. На данный момент, по рекомендации врачей, посещения ограничены.
Машину Прилепина 6 мая взорвали на трассе в Нижегородской области. Писатель был ранен, его соратник Александр Шубин, являвшийся сотрудником батальона "Оплот" Росгвардии, погиб. Полицейские по горячим следам задержали мужчину, который может быть причастен к подрыву автомобиля, ему предъявлены обвинения по статьям о теракте и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Прилепин в своем телеграм-канале 7 мая рассказал, что был за рулем машины и в результате взрыва получил переломы обеих ног, 12 мая в пресс-службе Прилепина информировали, что писателю успешно провели второй этап операции по фиксации переломов ног, его состояние стабильное, 19 мая Прилепину провели успешную операцию по фиксации сломанного позвонка в поясничном отделе.
Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Никитин заявил, что прогнозов по дате выписки Прилепина пока нет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала