Рейтинг@Mail.ru
Никитин заявил, что прогнозов по дате выписки Прилепина пока нет - РИА Новости, 23.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Никитин заявил, что прогнозов по дате выписки Прилепина пока нет

Нижегородский губернатор Никитин заявил, что прогнозов по выписке Прилепина пока нет

Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
Читать ria.ru в
ШАНХАЙ, 23 мая - РИА Новости. Прогнозов по выписке писателя Захара Прилепина нет, врачи справляются, все под контролем, сообщил журналистам губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
"Он бодр настолько, насколько это возможно после таких травм. Но каких-то прогнозов врачи избегают, а мне тем более не нужно никаких дат называть. Все под контролем, врачи справляются", - сказал Никитин на полях российско-китайского бизнес-форума.
В понедельник в пресс-службе Прилепина отмечали, что состояние писателя стабильное, ему проводят реабилитационные мероприятия, в том числе лечебную физкультуру.
Машину Прилепина 6 мая взорвали на трассе в Нижегородской области. Писатель был ранен, его соратник Александр Шубин, являвшийся сотрудником батальона "Оплот" Росгвардии, погиб. Полицейские по горячим следам задержали мужчину, который может быть причастен к подрыву автомобиля, ему предъявлены обвинения по статьям о теракте и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Прилепин в своем телеграм-канале 7 мая рассказал, что был за рулем машины и в результате взрыва получил переломы обеих ног, 12 мая в пресс-службе Прилепина информировали, что писателю успешно провели второй этап операции по фиксации переломов ног, его состояние стабильное, 19 мая писателю Прилепину провели успешную операцию по фиксации сломанного позвонка в поясничном отделе.
Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 21.05.2023
Пресс-служба Прилепина рассказала о реабилитации писателя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала