МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. "Милуоки Бакс" отправил в отставку главного тренера Майка Буденхольцера, сообщается на странице клуба в Twitter.
53-летний специалист был отправлен в отставку после вылета клуба в первом раунде плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). "Милуоки" проиграл в серии "Майами Хит" со счетом 1-4.
Буденхольцер возглавлял "Бакс" с 2018 года. В 2021 году клуб стал чемпионом НБА. Также он работал в "Сан-Антонио" и "Атланте", дважды признавался тренером года (2015, 2019).


