Рейтинг@Mail.ru
В Ташкенте отменили семинар блогера Блиновской - РИА Новости, 27.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ташкенте отменили семинар блогера Блиновской

В Ташкенте отменили семинар блогера Блиновской и пообещали вернуть деньги за билеты

Елена Блиновская - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
Читать ria.ru в
ТАШКЕНТ, 27 апр – РИА Новости. Семинар блогера Елена Блиновской, запланированный в Ташкенте в пятницу, отменен после ее задержания, деньги за билеты будут возвращены, сообщили РИА Новости в четверг в компании-организаторе мероприятия.
В четверг в СК РФ сообщили о возбуждении против Блиновской уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств. По версии следствия, блогер не уплатила за 2019-2021 годы налоги на общую сумму свыше 918 миллионов рублей. Блиновская была задержана утром в четверг на пограничном посту в Смоленской области. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в настоящее время супруга блогера – Алексея Блиновского - допрашивают в качестве свидетеля по делу о неуплате налогов.
"Новость (о задержании – ред.) стала для нас полной неожиданностью. Мы приносим свои извинения всем поклонникам Елены за отмену завтрашнего выступления, этот форс-мажор не мог предвидеть никто. Деньги за все купленные билеты будут возвращены", - сказал представитель компании-организатора семинара.
Блиновская должна была 28 апреля выступить с семинаром "Четвертое измерение. Желаниям свойственно сбываться" в Ташкенте. Стоимость билетов на выступление блогера составляла от 1 миллиона до 8,8 миллиона сумов (от 90 до 780 долларов).
Блогер Елена Блиновская, задержанная сотрудниками правоохранительных органов при попытке пересечь границу Российской Федерации. Скриншот видео - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
Источник рассказал подробности задержания блогера Блиновской
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала