Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" отправила в Мариуполь пять тонн гуманитарных грузов - РИА Новости, 06.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
"Единая Россия" отправила в Мариуполь пять тонн гуманитарных грузов

Петербургское отделение "Единой России" отправило Мариуполю пять тонн гуманитарных грузов

© РИА Новости | Перейти в медиабанкРаздача гуманитарной помощи волонтерами на одной из улиц в Мариуполе
Раздача гуманитарной помощи волонтерами на одной из улиц в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 10.04.2023
Раздача гуманитарной помощи волонтерами на одной из улиц в Мариуполе. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 апр - РИА Новости. Партия "Единая Россия" отправила из Санкт-Петербурга в Мариуполь 5 тонн гуманитарных грузов, среди которых предметы первой необходимости, игрушки, продукты, медикаменты, сообщила пресс-служба Санкт-Петербургского регионального отделения партии.
«
"Автофургон с пятью тоннами различных грузов отправился из Северной столицы в город-побратим Мариуполь. В составе груза – продукты питания длительного срока хранения, детская и взрослая мужская одежда, игрушки, постельные принадлежности, медикаменты, предметы гигиены, вещи, необходимые в быту, и многое другое", - говорится в сообщении.
Отмечается, что отправку гуманитарной помощи по уже сложившейся традиции сопровождают депутаты фракции "Единая Россия" в петербургском Законодательном собрании. На этой неделе в командировку отправляются Александр Ходосок и Андрей Горшечников. Груз, который они доставят, собирали с участием "Единой России" неравнодушные жители Курортного, Приморского и Выборгского районов Петербурга.
"Отправляем постельные принадлежности различные: одеяла, простыни, пледы, подушки; продукты питания, которые долго не портятся, есть медикаменты. Очень много товаров в этот раз везем для маленьких детей. У нас есть прямая связь с домом-интернатом № 1 для престарелых людей города Мариуполя, у них сегодня на обеспечении порядка 130 человек находится, 40 из них лежачих, и все необходимые товары для них мы также отправляем в этой машине", – отметил Ходосок, слова которого приводятся в сообщении.
Для адресной помощи мариупольскому дому престарелых закуплены водонагреватели, телевизоры, памперсы для лежачих больных, бытовая химия.
Отмечается, что впервые поучаствовали в сборе и отправке гуманитарного груза студенты патриотического клуба "Я горжусь" Северо-Западного института управления РАНХиГС. По словам председателя клуба Трифона Солодкова, совместно с муниципальным образованием № 65 передали книги, одежду, средства личной гигиены.
Петербургское региональное отделение "Единой России" в первом квартале этого года отправило в ДНР более 10 тонн гуманитарных грузов, еще столько же грузов доставлено в зону СВО для нужд воинских частей.
С начала проведения специальной военной операции на площадке общественной приемной партии на Конногвардейском бульваре идет сбор продуктов, теплых вещей, средств гигиены, книг и других вещей. В помощи Донбассу принимают участие тысячи петербуржцев.
Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов - РИА Новости, 1920, 06.05.2023
Жители Хакасии отправили в зону СВО 28 автомобилей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала