Рейтинг@Mail.ru
Квартиру экс-министра Абызова снова выставили на аукцион - РИА Новости, 01.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Квартиру экс-министра Абызова снова выставили на аукцион

На "ГИС Торги" возобновился аукцион по продаже квартиры Абызова за 411 миллионов рублей

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМихаил Абызов во время рассмотрения ходатайства следствия о продлении срока его ареста в Басманном суде
Михаил Абызов во время рассмотрения ходатайства следствия о продлении срока его ареста в Басманном суде - РИА Новости, 1920, 01.04.2023
Михаил Абызов во время рассмотрения ходатайства следствия о продлении срока его ареста в Басманном суде. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Элитную московскую квартиру экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова снова выставили на аукцион, согласно информации портала "ГИС Торги".
Квартира в Хамовниках площадью более трехсот квадратных метров продается по стартовой цене, превышающей четыреста миллионов рублей, шаг аукциона составил четыре миллиона рублей, сами торги запланированы на 19 апреля.
Леонид Маркелов в Басманном суде - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Продано еще 11 объектов имущества осужденного экс-главы Марий Эл
Михаил Абызов наряду с еще одиннадцатью фигурантами дела обвиняется по уголовным статьям: "Создание преступного сообщества с использованием служебного положения и участие в его деятельности", "Мошенничество в особо крупном размере", "Легализация денежных средств, полученных в результате совершения преступления", "Коммерческий подкуп", "Незаконное участие в предпринимательской деятельности".
По данным следствия, в 2012-2018 годах обвиняемые в составе преступного сообщества похитили у энергетических компаний "Сибэко" и "РЭС" четыре миллиарда рублей. Также они причастны к незаконной предпринимательской деятельности с извлечением дохода на сумму свыше 32,5 миллиарда рублей, коммерческому подкупу и отмыванию денег и активов. По антикоррупционному иску Генпрокуратуры с Абызова и подконтрольных ему кипрских компаний взыскано 32,5 миллиарда рублей, имущество фигурантов дела было арестовано.
Блогеры Валерия и Артем Чекалины  - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Суд арестовал имущество блогера Лерчек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала