Рейтинг@Mail.ru
Застрявшие на трассе М-4 "Дон" пожаловались на отсутствие помощи - РИА Новости, 31.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Застрявшие на трассе М-4 "Дон" пожаловались на отсутствие помощи

Застрявшие в пробке на трассе М-4 "Дон" рассказали, что остались без связи и помощи

© Фото : сайт Правительства Ростовской областиРаботы по устранению ЧС после снегопада на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области
Работы по устранению ЧС после снегопада на трассе М-4 Дон в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 31.03.2023
Работы по устранению ЧС после снегопада на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 мар – РИА Новости. Заблокированные на трассе М-4 "Дон" в многокилометровой пробке на участке трассы в Каменском районе Ростовской области водители и их близкие рассказали РИА Новости, что не получили никакой помощи и не могли связаться с экстренными службами.
"Мы стоим на 946-м километре. Ни ночью, ни днем к нам никто не подходил, ничего не предлагал, какой-то помощи", - заявил Виктор, который находится в пробке со вчерашнего обеда.
На вопрос, пытался ли он созвониться с экстренными службами, молодой человек ответил: "Вчера звонил на 112, они сказали, что через 17 минут всё решится, и бросили трубку. Потом я до них не мог дозвониться".
"Ночью мело огромные переметы, самостоятельно машины не тронутся. Будем копать (сами), уже нашли лопату у дальнобойщиков. А так всё хорошо, за едой ходили за 2 километра в кафе, бензин есть. До вечера протянем", - добавил Виктор.
Работы по устранению ЧС после снегопада на трассе М-4 Дон в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 31.03.2023
Пробка на трассе М-4 "Дон" сократилась на девять километров
По словам Елены, муж которой также стоял в пробке всю ночь, помощи люди еще не дождались, все это время они без воды и еды. "Ночью тишина, помощи ноль. Никакой техники до сих пор не приезжало. Помощи там людям никакой не привозят. А скоро топливо у всех закончится, и что, на Ростов все пешком пойдут?" - рассказала девушка о ситуации на трассе.
На момент общения с корреспондентом Елена потеряла связь с мужем и теперь переживает, что он бросит машину и начнет выбираться пешком.
Мокрый снег с дождем, переходящий в снегопад, начался в Ростовской области в ночь на 30 марта. На трассе М-4 "Дон" образовались многокилометровые пробки, на участке трассы в Каменском районе движение было полностью перекрыто. Из-за непогоды режим ЧС ввели в пяти муниципалитетах Ростовской области.
По последним данным МЧС, пробка в пятницу сократилась на 9 километров - до 21 километра.
На трассе М-4 Дон в Ростовской области продолжаются работы по устранению снежного затора - РИА Новости, 1920, 31.03.2023
К ликвидации ЧС на трассе под Ростовом-на-Дону привлекли 240 спасателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала