Рейтинг@Mail.ru
Видео "безумной" аварии с взлетевшим в воздух автомобилем взорвало Сеть - РИА Новости, 31.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Видео "безумной" аварии с взлетевшим в воздух автомобилем взорвало Сеть

Видео ДТП в США с подлетевшим в воздух автомобилем набрало почти 18 миллионов просмотров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Пользователь Twitter из США опубликовал видео "самой безумной" автомобильной аварии, произошедшей в Калифорнии, запись набрала 17,7 миллиона просмотров.
Пользователь @Anoop_Khatra разместил видео с регистратора своего автомобиля, запечатлевшего необычное ДТП в пригороде Лос-Анджелеса.
На кадрах видно, как во время движения по оживленному шоссе от белого пикапа отлетает колесо, которое затем ныряет под днище двигающегося параллельно кроссовера Kia, из-за чего последний взлетает в воздух, переворачивается и падает на крышу, потом вновь переворачивается и встает на колеса. После этого колесо от пикапа вновь догоняет кроссовер и бьет его в задний бампер.
По данным телеканала Fox 11, водитель Kia отделался незначительными травмами. Ролик с аварией, опубликованный телеканалом, также набрал 2,5 миллиона просмотров.
В комментариях к видео пользователи отметили, что избежать подобных инцидентов невозможно. "Это просто демонстрирует, что вы можете быть аккуратным водителем, но к таким странным авариям, как эта, никак не подготовиться", — отметил Drew.
"Если бы видеорегистратор не зафиксировал то, что произошло, никто бы в это не поверил", — выразил мнение Y.
"Тот факт, что никто не погиб, — это чудо. Факт, что все обошлось лишь незначительными травмами, находится за пределами понимания", — добавил supertuber120.
Автомобиль скорой помощи в США - РИА Новости, 1920, 24.03.2023
В США взорвался попавший в ДТП бензовоз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала