Рейтинг@Mail.ru
Саратовскому вице-губернатору Пивоварову напомнили об этике госслужащего - РИА Новости, 23.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саратовскому вице-губернатору Пивоварову напомнили об этике госслужащего

Саратовскому вице-губернатору Пивоварову указали на недопустимость ругательств в адрес СМИ

© Фото с официального сайта партии "Единая Россия"Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров
Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров
Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 23 мар - РИА Новости. Руководство Саратовской области указало вице-губернатору - руководителю аппарата губернатора Игорю Пивоварову на недопустимость некорректных выражений со стороны чиновника после его публичных высказываний в адрес СМИ, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы главы региона Диана Бурлаченко.
Ранее саратовское ИА "Свободные новости" сообщило, что 13 марта вице-губернатор Игорь Пивоваров в областной думе на рабочем совещании, посвященном деятельности добровольцев в период специальной военной операции, раскритиковал СМИ за негативные публикации о регионе, назвал "скотами" три издания, а также использовал другие ругательства. В региональном СУСК сообщили РИА Новости, что в ведомство поступило заявление с просьбой провести процессуальную проверку и привлечь к уголовной ответственности вице-губернатора из-за его публичных высказываний в адрес СМИ.
Сонково - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Тверского чиновника уволили из-за аниматора в костюме голого мужчины
"Со стороны руководства Игорю Ивановичу Пивоварову указано на недопустимость использования некорректных выражений как лицу, замещающему государственную должность", - сказала собеседница агентства.
Игорю Пивоварову 65 лет. По окончании Воронежского высшего военного авиационно-инженерного училища в 1980 году проходил службу в центре боевого применения авиации, а затем в воздухоплавательном центре города Вольска Саратовской области. В 2006-2016 годах занимал должность главы администрации Вольского района. В мае 2016 года был назначен тогдашним губернатором Валерием Радаевым на пост вице-губернатора. После смены главы региона в 2022 году Пивоваров сохранил пост в правительстве нового губернатора Романа Бусаргина. Имеет звание подполковника запаса. Является членом президиума регионального политсовета партии "Единая Россия". Увлекается восточными единоборствами, лыжным спортом. Женат.
Молоток в зале судебных заседаний
Чиновник из Ростовской области получил 8,5 года колонии за вымогательство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала